ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA E Planta tota D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783823
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783800
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 4 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783792
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 2 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783763
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 60 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07454690
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,22 €¹
- AVP:
- 20,85 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 2.022,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA KAPSELN 60 St *
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 07335583
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,80 €¹
- AVP:
- 20,41 €²
- Sie sparen:
- 0,61 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA C 12 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07159927
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Salbe 10% 25 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06888050
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,66 €¹
- UVP:
- 10,99 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 426,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Gelee 70 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888044
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,94 €¹
- UVP:
- 18,49 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 256,29 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
