ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNIKA FUSSBAD 250 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 09606589
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,26 €¹
- UVP:
- 6,45 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 25,04 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPITZNER Balneo Arnika Bad 1000 ml
- Anbieter:
- W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 03035571
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 36,84 €¹
- UVP:
- 37,98 €³
- Sie sparen:
- 1,14 €
- Grundpreis:
- ( 36,84 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPITZNER Balneo Arnika Bad 190 ml
- Anbieter:
- W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
- Einheit:
- 190 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 03035542
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,57 €¹
- Grundpreis:
- ( 113,53 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Muskel Entspannung 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 18076015
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Goodbye Stress 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 16632765
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 10546160
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Zeit für Träume 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 09779723
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Glückliche Auszeit 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06127724
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Gute Laune 400 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06127701
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 9,68 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
