ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WELEDA Sport Kühlgel Arnika 100 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19558153
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 96,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
APOTHEKER DR.Imhoff's Arnika Schmerz-fluid S 100 ml *
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10414642
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,59 €¹
- UVP:
- 11,95 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 115,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 04223010
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,29 €¹
- AVP:
- 27,10 €²
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 262,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA ÖL 100 ml
- Anbieter:
- Edel Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04003538
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- UVP:
- 15,00 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E floribus W 5% Oleum 100 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 02088217
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,63 €¹
- UVP:
- 15,08 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 146,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ALLGÄUER LATSCHENK. Arnika Vital Fluid 100 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 01844898
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,78 €¹
- UVP:
- 6,99 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 67,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA ESSENZ 100 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 01753859
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,09 €¹
- UVP:
- 13,49 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 130,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIRKEN RHEUMAÖL mit Arnika 100 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01753701
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,58 €¹
- AVP:
- 17,09 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 165,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Essenz 100 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00070897
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,96 €¹
- UVP:
- 27,79 €³
- Sie sparen:
- 0,83 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
