ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA COMP./Apis Creme 70 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09069542
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 36,75 €¹
- AVP:
- 37,89 €²
- Sie sparen:
- 1,14 €
- Grundpreis:
- ( 525,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PFLÜGERPLEX Arnica 126 N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 08912870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,21 €¹
- AVP:
- 19,80 €²
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 384,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KNEIPP Arnika Salbe S 100 g *
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08868241
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,75 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 77,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA MASSAGE-ÖL 250 ml
- Anbieter:
- NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08867810
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 52,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA CREME 250 ml
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08817841
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,48 €¹
- UVP:
- 7,71 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 29,92 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BETULA/ARNICA comp.Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784544
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA/PLUMBUM mellitum Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 30 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783869
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 20 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783852
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
