ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PFLÜGERPLEX Arnica 126 N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 08912870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,21 €¹
- AVP:
- 19,80 €²
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 384,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 04223010
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,29 €¹
- AVP:
- 27,10 €²
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 262,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04223004
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,69 €¹
- AVP:
- 17,21 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 333,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA OLIGOPLEX Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 04451521
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CERES Arnica D 30 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00745272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CERES Arnica D 12 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00717028
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CERES Arnica D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00703977
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
