ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KLOSTERFRAU Arnika Roll-on Rücken Schulter Nacken 50 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 13577250
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,59 €¹
- UVP:
- 6,79 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 131,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ARNIKA ÖL Bio 50 ml
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18194915
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 308,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA/BETULA comp.Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 15432892
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 44,33 €¹
- AVP:
- 45,70 €²
- Sie sparen:
- 1,37 €
- Grundpreis:
- ( 886,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11053264
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,43 €¹
- UVP:
- 19,00 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 368,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA GEL 50 ml
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10824512
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,53 €¹
- UVP:
- 7,76 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 150,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PFLÜGERPLEX Arnica 126 N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 08912870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,21 €¹
- AVP:
- 19,80 €²
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 384,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA PENTARKAN S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04780041
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,89 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 397,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04223004
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,69 €¹
- AVP:
- 17,21 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 333,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03829124
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,97 €¹
- AVP:
- 21,62 €²
- Sie sparen:
- 0,65 €
- Grundpreis:
- ( 419,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
