Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11053264
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
18,43 €¹
UVP:
19,00 €³
Sie sparen:
0,57 €
Grundpreis:
( 368,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
08912870
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
19,21 €¹
AVP:
19,80 €²
Sie sparen:
0,59 €
Grundpreis:
( 384,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03829124
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
20,97 €¹
AVP:
21,62 €²
Sie sparen:
0,65 €
Grundpreis:
( 419,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19979216
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
20,36 €¹
AVP:
20,99 €²
Sie sparen:
0,63 €
Grundpreis:
( 407,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11053270
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
34,44 €¹
UVP:
35,50 €³
Sie sparen:
1,06 €
Grundpreis:
( 344,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09173038
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,72 €¹
UVP:
18,27 €³
Sie sparen:
0,55 €
Grundpreis:
( 590,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
7.5 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09171921
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,10 €¹
UVP:
11,44 €³
Sie sparen:
0,34 €
Grundpreis:
( 1.480,00 € pro 1 l )

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00915716
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
53,29 €¹
AVP:
54,94 €²
Sie sparen:
1,65 €
Grundpreis:
( 213,16 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
13979190
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
26,09 €¹
UVP:
26,90 €³
Sie sparen:
0,81 €
Grundpreis:
( 260,90 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“