ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LÖWE KOMPLEX Nr.5 Echinacea comp.Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01036247
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- AVP:
- 29,90 €²
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
A.VOGEL Echinaforce Sambucus Hot Drink Sirup 100 ml
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 19882296
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PURASANA Echinacea forte Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17827376
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,91 €¹
- UVP:
- 16,40 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 159,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea pallida n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04736382
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ANIS ÖL echt 100% ätherisch 100 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 01975904
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 98,29 €¹
- Grundpreis:
- ( 982,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916377
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916319
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
