Produktsuche

Sie suchen nach: „ELCH Rudolph m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
11365578
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,15 €¹
UVP:
24,90 €³
Sie sparen:
0,75 €
Grundpreis:
( 241,50 € pro 1 l )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
16663122
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,06 €¹
UVP:
14,49 €³
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 140,60 € pro 1 l )

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
07686207
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,44 €¹
AVP:
14,89 €²
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 144,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Pharma-Biologica GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
04078111
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
23,03 €¹
UVP:
23,74 €³
Sie sparen:
0,71 €
Grundpreis:
( 230,30 € pro 1 l )

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01581950
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
12,59 €¹
AVP:
15,97 €²
Sie sparen:
3,38 € (21,2%)
Grundpreis:
( 125,90 € pro 1 l )
Sie sparen -21,2%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01309337
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,24 €¹
AVP:
14,68 €²
Sie sparen:
0,44 €
Grundpreis:
( 142,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Mediakos GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
20283164
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,15 €¹
UVP:
24,90 €³
Sie sparen:
0,75 €
Grundpreis:
( 241,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Echt Vital GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
20041202
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,39 €¹
UVP:
19,99 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 193,90 € pro 1 l )

Anbieter:
Sanorell Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19383110
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
23,77 €¹
AVP:
24,50 €²
Sie sparen:
0,73 €
Grundpreis:
( 237,70 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ELCH Rudolph m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“