ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ESCHSCHOLTZIA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14311181
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,97 €¹
- UVP:
- 30,90 €³
- Sie sparen:
- 0,93 €
- Grundpreis:
- ( 299,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12513288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 280,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02750308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,10 €¹
- AVP:
- 25,88 €²
- Sie sparen:
- 0,78 €
- Grundpreis:
- ( 251,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACIN Liquidum 100 ml *
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01500549
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,21 €¹
- AVP:
- 25,99 €²
- Sie sparen:
- 0,78 €
- Grundpreis:
- ( 252,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPAGYRISCHE Essenz Alchemilla vulgaris n.Zimpel Ur 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11215620
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODONTON Echtroplex Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 03546751
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 271,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LÖWE KOMPLEX Nr.5 Echinacea comp.Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01036247
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- AVP:
- 29,90 €²
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea pallida n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04736382
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916377
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
