ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ECHTROSEPT Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02750308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,10 €¹
- AVP:
- 25,88 €²
- Sie sparen:
- 0,78 €
- Grundpreis:
- ( 251,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINARELL Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19383110
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,77 €¹
- AVP:
- 24,50 €²
- Sie sparen:
- 0,73 €
- Grundpreis:
- ( 237,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ELHADOLOR Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05390655
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,21 €¹
- AVP:
- 22,90 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 222,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03758045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,47 €¹
- AVP:
- 14,92 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Alchemilla vulgaris n.Zimpel Ur 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11215620
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODONTON Echtroplex Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 03546751
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 271,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LÖWE KOMPLEX Nr.5 Echinacea comp.Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01036247
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- AVP:
- 29,90 €²
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea pallida n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04736382
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 100 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916377
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
