Produktsuche

Sie suchen nach: „ELCH Rudolph m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“

List Grid

Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
01500549
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
25,21 €¹
AVP:
25,99 €²
Sie sparen:
0,78 €
Grundpreis:
( 252,10 € pro 1 l )

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01309337
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,24 €¹
AVP:
14,68 €²
Sie sparen:
0,44 €
Grundpreis:
( 142,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Mediakos GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
20283164
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,15 €¹
UVP:
24,90 €³
Sie sparen:
0,75 €
Grundpreis:
( 241,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Echt Vital GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
20041202
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,39 €¹
UVP:
19,99 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 193,90 € pro 1 l )

Anbieter:
Sanorell Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19383110
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
23,77 €¹
AVP:
24,50 €²
Sie sparen:
0,73 €
Grundpreis:
( 237,70 € pro 1 l )

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05390655
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,21 €¹
AVP:
22,90 €²
Sie sparen:
0,69 €
Grundpreis:
( 222,10 € pro 1 l )

Anbieter:
SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03758045
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,47 €¹
AVP:
14,92 €²
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 144,70 € pro 1 l )

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11215620
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
27,48 €¹
AVP:
28,33 €²
Sie sparen:
0,85 €
Grundpreis:
( 274,80 € pro 1 l )

Anbieter:
WEBER & WEBER GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
03546751
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
27,11 €¹
Grundpreis:
( 271,10 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ELCH Rudolph m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“