ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ESCHSCHOLTZIA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14311181
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,97 €¹
- UVP:
- 30,90 €³
- Sie sparen:
- 0,93 €
- Grundpreis:
- ( 299,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11365578
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,15 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 241,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHENMOOS absolue 100% ätherisches Öl 100 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01991524
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 231,57 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.315,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA TROPFEN Salus 100 ml *
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16663122
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,06 €¹
- UVP:
- 14,49 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 140,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12513288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 280,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA-RATIOPHARM Liquid 100 ml *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07686207
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,44 €¹
- AVP:
- 14,89 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHORAN+Aloe Vera Öl 100 ml
- Anbieter:
- Pharma-Biologica GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04078111
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 23,03 €¹
- UVP:
- 23,74 €³
- Sie sparen:
- 0,71 €
- Grundpreis:
- ( 230,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02750308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,10 €¹
- AVP:
- 25,88 €²
- Sie sparen:
- 0,78 €
- Grundpreis:
- ( 251,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA-RATIOPHARM Liquid alkoholfrei 100 ml *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01581950
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,59 €¹
- AVP:
- 15,97 €²
- Sie sparen:
- 3,38 € (21,2%)
- Grundpreis:
- ( 125,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Sie sparen -21,2%
