ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EUCERIN Deodorant Antitranspirant Roll-on 48h 50 ml
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09284370
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- UVP:
- 14,45 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 280,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
A-DERMA BASISLINE Intensiv Repair Handcreme 50 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07586486
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,69 €¹
- UVP:
- 6,90 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 133,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DARPHIN Predermine densifying Anti-Wrinkle Fluid 50 ml
- Anbieter:
- Estee Lauder Companies GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 07517775
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 136,77 €¹
- UVP:
- 141,00 €³
- Sie sparen:
- 4,23 €
- Grundpreis:
- ( 2.735,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deodorant o.Aluminium-Salze Stick o.P. 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 07496837
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deodorant o.Aluminium-Salze Stick l.P. 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 07496613
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GRANDEL Elements of Nature Derma Pur Creme 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06140676
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 32,98 €¹
- UVP:
- 34,00 €³
- Sie sparen:
- 1,02 €
- Grundpreis:
- ( 659,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
REMEDIUM Dermaticum comp.EKF flüssig 50 ml *
- Anbieter:
- Marien-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 05954247
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,90 €¹
- AVP:
- 13,30 €²
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 258,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
RETIN A DERM B12 Creme 50 ml
- Anbieter:
- ISAR PHARM Austria Vertriebsges.mbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05900412
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- UVP:
- 16,95 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 328,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALLERGIKA Deodorant Balsam 50 ml
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 05387280
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,08 €¹
- UVP:
- 12,45 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 241,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
