ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CICLOCUTAN Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06728748
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 444,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VOLON A Tinktur N 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06630794
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 37,87 €¹
- Grundpreis:
- ( 757,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
INDERM Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03239575
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,73 €¹
- Grundpreis:
- ( 334,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ATOSIL Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00084913
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,29 €¹
- Grundpreis:
- ( 385,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
