ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GRANDEL Puriface Dermabalance Tube 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 04085186
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- UVP:
- 29,90 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 580,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
XYLOCAIN PUMPSPRAY DENTAL 50 ml *
- Anbieter:
- Aspen Germany GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03839499
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 50,68 €¹
- AVP:
- 52,25 €²
- Sie sparen:
- 1,57 €
- Grundpreis:
- ( 1.013,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SCHWARZKÜMMELÖL a.biol.dynam.Anbau demeter Ägypten 50 ml
- Anbieter:
- green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 03082145
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 308,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Phytolacca decandra n.Zimpel 50 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00917419
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,72 €¹
- AVP:
- 17,24 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 334,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KORIANDER DESTILLAT 50 ml
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00693167
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,52 €¹
- UVP:
- 29,40 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 570,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
JOHANNISKRAUT DESTILLAT 50 ml
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00693150
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,52 €¹
- UVP:
- 29,40 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 570,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRLAUCH DESTILLAT 50 ml
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00693055
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,52 €¹
- UVP:
- 29,40 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 570,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KNEIPP Aroma-Pflegedusche Lebensfreude 50 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13704369
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,25 €¹
- UVP:
- 1,29 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 25,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HEPAR HEVERT Lebertropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04982520
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,22 €¹
- AVP:
- 24,97 €²
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
