ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Feucht-Flu.LSF50+ 50 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 17154204
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- UVP:
- 18,90 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 366,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EUCERIN DermoPure schützendes Fluid LSF 30 50 ml
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- PZN:
- 16907127
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,29 €¹
- UVP:
- 21,95 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 425,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LIERAC LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Gel-Creme 50 ml
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15399634
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,35 €¹
- UVP:
- 55,00 €³
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 1.067,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LIERAC DERIDIUM Creme nutritive N 50 ml
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14042717
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 34,92 €¹
- UVP:
- 36,00 €³
- Sie sparen:
- 1,08 €
- Grundpreis:
- ( 698,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LIERAC DERIDIUM Creme hydratante N 50 ml
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14042700
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 34,92 €¹
- UVP:
- 36,00 €³
- Sie sparen:
- 1,08 €
- Grundpreis:
- ( 698,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BALDINI Jojoba Bio/demeter Massageöl 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12894592
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SCHWARZKÜMMELÖL nativ demeter 50 ml
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649243
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- UVP:
- 15,00 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 291,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MY DENTAL Cleaner 50 ml
- Anbieter:
- MyDental GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12599870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,24 €¹
- UVP:
- 8,49 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 164,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SKIN 689 Firm Skin Decollete and Neck Creme 50 ml
- Anbieter:
- SKIN689 (Switzerland) AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12442743
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 42,68 €¹
- UVP:
- 44,00 €³
- Sie sparen:
- 1,32 €
- Grundpreis:
- ( 853,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
