ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GRANDEL Timeless Decollete Creme 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12381183
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 45,59 €¹
- UVP:
- 47,00 €³
- Sie sparen:
- 1,41 €
- Grundpreis:
- ( 911,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EUCERIN Deodorant Roll-on 0% Aluminium 50 ml
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11692900
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- UVP:
- 14,45 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 280,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIOMARIS Deep moisture Cream 50 ml
- Anbieter:
- BIOMARIS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11601139
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 35,41 €¹
- UVP:
- 36,50 €³
- Sie sparen:
- 1,09 €
- Grundpreis:
- ( 708,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND NatuRepair Detox & DNA-Fluid 50 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 10823122
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,30 €¹
- UVP:
- 54,95 €³
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 1.066,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DR.HAUSCHKA Rosen Deomilch 50 ml
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 10526855
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 262,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DR.HAUSCHKA Salbei Minze Deomilch 50 ml
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 10526625
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 262,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AN.MUT tripep dermis verwandlung Gesichtsmaske 50 ml
- Anbieter:
- MAXMO GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 10087982
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 72,75 €¹
- UVP:
- 75,00 €³
- Sie sparen:
- 2,25 €
- Grundpreis:
- ( 1.455,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Deodorant Protection 24 h 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 09534803
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EUCERIN Deodorant Roll-on 24 h 50 ml
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09289456
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- UVP:
- 14,45 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 280,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
