ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BENEVI Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06498165
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,18 €¹
- UVP:
- 20,80 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 403,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HELIOCARE Gel SPF 50+ 50 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06332559
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,62 €¹
- UVP:
- 29,50 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 572,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MORONAL Suspension 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 06193968
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,91 €¹
- AVP:
- 11,25 €²
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 218,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TUSSOVOWEN Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 06143628
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
- AVP:
- 19,12 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 371,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SINUVOWEN Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 06143611
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- AVP:
- 18,90 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 366,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
CLODERM Anti Schuppen Shampoo 50 ml
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 05917772
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,47 €¹
- UVP:
- 10,79 €³
- Sie sparen:
- 0,32 €
- Grundpreis:
- ( 209,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MIGRÄNE ECHTROPLEX S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04990790
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,86 €¹
- AVP:
- 19,44 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 377,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mundspülung 50 ml
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 04007909
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
CUTANO Pflegecreme 50 ml
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03347224
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,94 €¹
- UVP:
- 7,15 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 138,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
