ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KRÄUTERKOMPLEX Impuls Leber/Galle/Darm flüssig 50 ml
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10300200
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,52 €¹
- UVP:
- 29,40 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 570,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
OTOVOWEN Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 00753490
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 22,95 €¹
- AVP:
- 23,66 €²
- Sie sparen:
- 0,71 €
- Grundpreis:
- ( 459,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEUSCHNUPFEN Weliplex S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04377397
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,33 €¹
- AVP:
- 19,93 €²
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 386,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BENEVI neutral Gesichts-Fluid 50 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 16398140
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,12 €¹
- UVP:
- 22,80 €³
- Sie sparen:
- 0,68 €
- Grundpreis:
- ( 442,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHYSIOTOP Akut Handcreme 50 ml
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14299089
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,08 €¹
- UVP:
- 7,30 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 141,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHYSIOTOP Akut Intensiv-Creme 50 ml
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14299037
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 262,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
IQLIND Kopfhautfluid 50 ml
- Anbieter:
- Dermikon GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13335481
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,02 €¹
- UVP:
- 22,70 €³
- Sie sparen:
- 0,68 €
- Grundpreis:
- ( 440,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BENEVI neutral Kopf-Lotion 50 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 11024707
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,12 €¹
- UVP:
- 22,80 €³
- Sie sparen:
- 0,68 €
- Grundpreis:
- ( 442,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RUGARD Handcreme 50 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10836573
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 115,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
