ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LACORWEN S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 01551400
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,33 €¹
- UVP:
- 19,93 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 386,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SIKAPUR Silicium-Gel 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00679397
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,62 €¹
- UVP:
- 10,95 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 212,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PROPOLIS Urtinktur Hanosan Tropfen zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20625050
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- AVP:
- 27,95 €²
- Sie sparen:
- 0,84 €
- Grundpreis:
- ( 542,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BLUE M oral foam Aligner 50 ml
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 19096095
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,17 €¹
- UVP:
- 9,45 €³
- Sie sparen:
- 0,28 €
- Grundpreis:
- ( 183,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BLUEM Mundschaum 50 ml
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 16164235
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,17 €¹
- UVP:
- 9,45 €³
- Sie sparen:
- 0,28 €
- Grundpreis:
- ( 183,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BI-OIL Haut Gel 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Beckmann Group GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15261048
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,57 €¹
- UVP:
- 6,77 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 131,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WECONAKTIV Weihrauch Balsam 50 ml
- Anbieter:
- Weber Consult
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 10826238
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 115,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
RUGARD Oliven Tagescreme 50 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- PZN:
- 10815097
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
RUGARD Oliven Nachtcreme 50 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- PZN:
- 10815080
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
