ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BIRETIX Micropeeling Gel 50 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10713014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,15 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 483,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIRETIX Gel 50 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10329681
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,68 €¹
- UVP:
- 27,50 €³
- Sie sparen:
- 0,82 €
- Grundpreis:
- ( 533,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RUGARD Vitamin Creme Gesichtspflege 50 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10259064
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,53 €¹
- UVP:
- 13,95 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 270,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RUGARD Hyaluron Feuchtigkeitspflege 50 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10258975
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- UVP:
- 16,95 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 328,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARANIFORCE arthro Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 09466970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,26 €¹
- AVP:
- 13,67 €²
- Sie sparen:
- 0,41 €
- Grundpreis:
- ( 265,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NENEDENT Kinderzahncreme m.Fluorid Standtube 50 ml
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 08771783
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,45 €¹
- UVP:
- 1,49 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 29,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NENEDENT Kinderzahncreme o.Fluorid Standtube 50 ml
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 08771777
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,45 €¹
- UVP:
- 1,49 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 29,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NENEDENT Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. 50 ml
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 07275935
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,89 €¹
- UVP:
- 1,95 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 37,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BENEVI Hydroderm Gesichts-Fluid plus 50 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06498171
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,18 €¹
- UVP:
- 20,80 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 403,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
