ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DENTRIL Spezial Zahnp.gg.hypersen.Zähn.170004 50 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06319168
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,33 €¹
- Grundpreis:
- ( 66,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMAPLAN Lipid Balance 3 Creme Pumpflasche 50 ml
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03440751
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,23 €¹
- UVP:
- 23,95 €³
- Sie sparen:
- 0,72 €
- Grundpreis:
- ( 464,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMAPLAN Lipid Balance 2 Creme Pumpflasche 50 ml
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03440099
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,23 €¹
- UVP:
- 23,95 €³
- Sie sparen:
- 0,72 €
- Grundpreis:
- ( 464,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMAPLAN Juckreiz Dauer Pflege Creme Pumpflasche 50 ml
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03439848
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMAPLAN Juckreiz Ekzem Pflege Creme Pumpflasche 50 ml
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03438257
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMAPLAN Juckreiz Akut Pflege Creme Pumpflasche 50 ml
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03438139
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMOLISAN ozonisiertes Olivenöl Salbe 50 ml
- Anbieter:
- INNOTEC high engineering GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00161588
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,74 €¹
- UVP:
- 25,50 €³
- Sie sparen:
- 0,76 €
- Grundpreis:
- ( 494,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PRESSELIN LG Leber Galle Tropfen zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03644790
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,22 €¹
- AVP:
- 24,97 €²
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARANICYN Leber Gallemittel Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02565166
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,49 €¹
- AVP:
- 22,15 €²
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 429,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
