ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LEBERKRAUT Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18439624
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,88 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 337,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LEBERKRAUT Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 18439587
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,00 €¹
- UVP:
- 13,40 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 260,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DEXTRO ENERGY Dextrose Drink blackcurrant 50 ml
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18368947
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 63,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GEBURTSDUFT Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17592654
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,56 €¹
- UVP:
- 12,95 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 251,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMIFANT Prevent Gesichtscreme 50 ml
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16795970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,88 €¹
- UVP:
- 9,15 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 177,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DEOROLLER Glas 50 ml 50 ml
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 16681433
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 96,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DESINFEKTIONSLÖSUNG GPH 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16629384
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,31 €¹
- UVP:
- 6,50 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 126,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DESINFEKTIONSGEL GPH 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16629378
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,31 €¹
- UVP:
- 6,50 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 126,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GEBIRGSKRÄUTER TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 15295277
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
