Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
13979184
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,07 €¹
UVP:
14,50 €³
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 281,40 € pro 1 l )

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
04002220
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,83 €¹
Grundpreis:
( 116,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Casida GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
18703050
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
16,34 €¹
UVP:
16,85 €³
Sie sparen:
0,51 €
Grundpreis:
( 326,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11873665
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
20,08 €¹
UVP:
20,70 €³
Sie sparen:
0,62 €
Grundpreis:
( 401,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
11866582
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,20 €¹
UVP:
16,70 €³
Sie sparen:
0,50 €
Grundpreis:
( 324,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“