ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA OLIGOPLEX Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 04451521
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA CREME 50 ml
- Anbieter:
- Laborinstitut Spieker
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02575779
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,48 €¹
- UVP:
- 16,99 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 329,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KNEIPP Aroma-Pflegedusche Lebensfreude 50 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13704369
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,25 €¹
- UVP:
- 1,29 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 25,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ATME durch Aroma-Öl ASE 50 ml
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18356039
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- UVP:
- 16,85 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 326,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKASPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11711974
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,31 €¹
- UVP:
- 23,00 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 446,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKATINKTUR Hetterich 50 ml *
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03060681
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKATINKTUR Caelo HV-Packung 50 ml *
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 02096464
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 387,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKATINKTUR Hofmann's 50 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 00691145
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,33 €¹
- UVP:
- 9,62 €³
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 186,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMATISCHER Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13979907
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
