ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNIKA ÖL Bio 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01886483
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA PLANTA tota D 6 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01572081
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 44,33 €¹
- AVP:
- 45,70 €²
- Sie sparen:
- 1,37 €
- Grundpreis:
- ( 886,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA PLANTA tota D 3 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01572052
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 44,33 €¹
- AVP:
- 45,70 €²
- Sie sparen:
- 1,37 €
- Grundpreis:
- ( 886,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA COMP./Formica ölige Einreibung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 00741601
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 41,13 €¹
- AVP:
- 42,40 €²
- Sie sparen:
- 1,27 €
- Grundpreis:
- ( 822,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA COMP./Cuprum ölige Einreibung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 00741570
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,68 €¹
- AVP:
- 33,69 €²
- Sie sparen:
- 1,01 €
- Grundpreis:
- ( 653,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Essenz 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00070880
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,97 €¹
- UVP:
- 17,49 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 339,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SYNERGON KOMPLEX 99 Arnica S Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19979216
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,36 €¹
- AVP:
- 20,99 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 407,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA ÖL 50 ml
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 06941146
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,71 €¹
- UVP:
- 7,95 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA CREME 50 ml
- Anbieter:
- NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06834083
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 327,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
