ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNIKA ÖL Bio 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01886483
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA OLIGOPLEX Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 04451521
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKATINKTUR Hetterich 50 ml *
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03060681
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMATISCHE Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 13979184
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
