Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“

List Grid

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
08912870
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
19,21 €¹
AVP:
19,80 €²
Sie sparen:
0,59 €
Grundpreis:
( 384,20 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
04780041
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
19,89 €¹
AVP:
20,50 €²
Sie sparen:
0,61 €
Grundpreis:
( 397,80 € pro 1 l )

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
50 ml
PZN:
04223004
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
16,69 €¹
AVP:
17,21 €²
Sie sparen:
0,52 €
Grundpreis:
( 333,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03829124
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
20,97 €¹
AVP:
21,62 €²
Sie sparen:
0,65 €
Grundpreis:
( 419,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19979216
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
20,36 €¹
AVP:
20,99 €²
Sie sparen:
0,63 €
Grundpreis:
( 407,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
04451521
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,05 €¹
AVP:
14,48 €²
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 281,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNOWA GmbH“