ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ECHTRONERVAL Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 03300085
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,41 €¹
- AVP:
- 18,98 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 368,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02750277
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
- AVP:
- 19,12 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 371,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA-RATIOPHARM Liquid alkoholfrei 50 ml *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01581944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,50 €¹
- AVP:
- 9,79 €²
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 190,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACIN Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01500532
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,47 €¹
- AVP:
- 16,98 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 329,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA PENTARKAN H Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 01476288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,89 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 397,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01309320
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- AVP:
- 8,95 €²
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 173,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA K Komplex Nr.65 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01012896
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,78 €¹
- AVP:
- 19,36 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 375,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ELHAPARGEN Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04189951
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,31 €¹
- AVP:
- 16,81 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 326,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ELHATOP Minodyn Nr.47 Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04189856
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,31 €¹
- AVP:
- 16,81 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 326,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
