ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EICHENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11365561
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,00 €¹
- UVP:
- 13,40 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 260,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ESCHSCHOLTZIA TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14311175
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,20 €¹
- UVP:
- 16,70 €³
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 324,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ESCHSCHOLTZIA SPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14311169
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,08 €¹
- UVP:
- 20,70 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 401,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHENRINDEN Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712413
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,88 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 337,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEASPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12516944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12513271
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,13 €¹
- UVP:
- 15,60 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 302,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
GEMMO-MAZERAT Eiche Dr.Koll Quercus peduncul.Tro. 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20059952
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,19 €¹
- UVP:
- 21,85 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 423,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
GEMMO-MAZERAT Esche Dr.Koll Fraxinus excelsior Tro 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20059900
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,19 €¹
- UVP:
- 21,85 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 423,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PURASANA Echinacea forte Tropfen zum Einnehmen 50 ml
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17827353
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,46 €¹
- UVP:
- 9,75 €³
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 189,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
