ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ECHTROSEPT Mundspülung 50 ml
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 04007909
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTRONERVAL Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 03300085
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,41 €¹
- AVP:
- 18,98 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 368,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02750277
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
- AVP:
- 19,12 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 371,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MIGRÄNE ECHTROPLEX S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04990790
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,86 €¹
- AVP:
- 19,44 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 377,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
