ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ESCHSCHOLTZIA SPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14311169
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,08 €¹
- UVP:
- 20,70 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 401,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GEMMO-MAZERAT Eiche Dr.Koll Quercus peduncul.Tro. 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20059952
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,19 €¹
- UVP:
- 21,85 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 423,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
GEMMO-MAZERAT Esche Dr.Koll Fraxinus excelsior Tro 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20059900
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,19 €¹
- UVP:
- 21,85 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 423,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIENENGIFT Salbe API HOT die ECHTE wärmend 50 ml
- Anbieter:
- Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18830765
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 33,85 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 1,05 €
- Grundpreis:
- ( 677,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIENENGIFT Salbe API REGENT die ECHTE 50 ml
- Anbieter:
- Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13694978
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 33,85 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 1,05 €
- Grundpreis:
- ( 677,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SYNERGON KOMPLEX 4 Echinacea N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03633332
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,36 €¹
- AVP:
- 20,99 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 407,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
