ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17955967
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 66,32 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.326,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17955944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 42,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 849,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMOXINALE Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02339441
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 385,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AMPHO-MORONAL Suspension 100 mg/ml 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 06193974
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 43,26 €¹
- Grundpreis:
- ( 865,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SODERM Crinale 1,22 mg/g Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02051326
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 388,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SODERM Lotio 1,22 mg/g 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 00165296
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 388,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SODERM plus Lösung 0,64 mg/g + 20 mg/g Anw.a.Haut 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11293494
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 35,16 €¹
- Grundpreis:
- ( 703,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PREDNITOP crinale Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07608986
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,22 €¹
- Grundpreis:
- ( 404,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KARISON Crinale Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06978043
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 376,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
