Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“

List Grid

Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10420418
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,89 €¹
UVP:
20,50 €³
Sie sparen:
0,61 €
Grundpreis:
( 397,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Derma Enzinger GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
08628519
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,80 €¹
UVP:
23,50 €³
Sie sparen:
0,70 €
Grundpreis:
( 456,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Babor GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
05031258
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
67,80 €¹
UVP:
69,90 €³
Sie sparen:
2,10 €
Grundpreis:
( 1.356,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Babor GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
05031206
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
111,45 €¹
UVP:
114,90 €³
Sie sparen:
3,45 €
Grundpreis:
( 2.229,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Babor GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
05031181
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
111,45 €¹
UVP:
114,90 €³
Sie sparen:
3,45 €
Grundpreis:
( 2.229,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01481639
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,81 €¹
UVP:
5,99 €³
Sie sparen:
0,18 €
Grundpreis:
( 116,20 € pro 1 l )

Anbieter:
DADO-cosmed GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
15532174
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,50 €¹
UVP:
14,95 €³
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 290,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Globalis - Oase der Natur
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
PZN:
19779859
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
37,83 €¹
UVP:
39,00 €³
Sie sparen:
1,17 €
Grundpreis:
( 756,60 € pro 1 l )

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
PZN:
15295426
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,12 €¹
Grundpreis:
( 42,40 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“