ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SEBAMED flüssig Waschemulsion 50 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 04450496
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,21 €¹
- UVP:
- 1,25 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMATEST Basissalbe 50 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04418297
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 196,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEXTRO-GASTREU N R38 Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04182676
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,19 €¹
- AVP:
- 22,88 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 443,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FEBRO-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03395074
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- AVP:
- 16,85 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 326,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03394927
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- AVP:
- 16,85 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 326,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEAS spag.Peka N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02953253
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,80 €¹
- AVP:
- 18,35 €²
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 356,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Adtop Creme 50 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02935232
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,86 €¹
- UVP:
- 8,10 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 157,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEFAETON spag.Peka N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02089240
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,80 €¹
- AVP:
- 18,35 €²
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 356,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEQUONAL Spray 50 ml *
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 02057352
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,19 €¹
- AVP:
- 10,50 €²
- Sie sparen:
- 0,31 €
- Grundpreis:
- ( 203,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
