ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DERMASENCE BarrioPro Gesichtsemulsion 50 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 09669207
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 560,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Gel pH nominal 6,0 50 ml
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07686704
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,89 €¹
- UVP:
- 13,29 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 257,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Lotio cum urea 5% 50 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 07436479
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,29 €¹
- UVP:
- 5,45 €³
- Sie sparen:
- 0,16 €
- Grundpreis:
- ( 105,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBAMED Sportdusche 50 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 07410095
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,21 €¹
- UVP:
- 1,25 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DELTO-cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07186746
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- AVP:
- 16,85 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 326,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBAMED Frische Dusche 50 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 06884170
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,21 €¹
- UVP:
- 1,25 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBAMED Pflege Shampoo 50 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 04908446
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,70 €¹
- UVP:
- 1,75 €³
- Sie sparen:
- 0,05 €
- Grundpreis:
- ( 34,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESEO 50 ml *
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04884881
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 53,34 €¹
- UVP:
- 54,99 €³
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 1.066,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Creme Lotio 50 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 04688499
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,61 €¹
- UVP:
- 4,75 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 92,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
