ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Tabletten 80 St *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02808284
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 4 Tabletten 80 St *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02636044
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 1 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02621999
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123244
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123238
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA Urtinktur 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123215
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- AVP:
- 18,90 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 916,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 4 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123209
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO H 32 Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01828126
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,07 €¹
- AVP:
- 26,88 €²
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 260,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO H 32 Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01828103
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,61 €¹
- AVP:
- 17,12 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 332,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
