Produktsuche

Sie suchen nach: „SOLID SAFETY High Risk Chem N Schutzhands.XXXL“

List Grid

Anbieter:
Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07593411
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
11,16 €¹
AVP:
11,50 €²
Sie sparen:
0,34 €
Grundpreis:
( 558,00 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02621999
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123244
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123238
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123215
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
18,33 €¹
AVP:
18,90 €²
Sie sparen:
0,57 €
Grundpreis:
( 916,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123209
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123221
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
03409847
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,89 €¹
AVP:
10,20 €²
Sie sparen:
0,31 €
Grundpreis:
( 494,50 € pro 1 l )

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19213431
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
26,14 €¹
UVP:
26,95 €³
Sie sparen:
0,81 €
Grundpreis:
( 1.307,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SOLID SAFETY High Risk Chem N Schutzhands.XXXL“