Produktsuche

Sie suchen nach: „SOLID SAFETY High Risk Chem N Schutzhands.XXXL“

List Grid

Anbieter:
Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07593457
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
21,83 €¹
AVP:
22,50 €²
Sie sparen:
0,67 €
Grundpreis:
( 436,60 € pro 1 l )

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
01828103
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
16,61 €¹
AVP:
17,12 €²
Sie sparen:
0,51 €
Grundpreis:
( 332,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11713648
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,95 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
0,55 €
Grundpreis:
( 359,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11052721
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,07 €¹
UVP:
14,50 €³
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 281,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05463785
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,83 €¹
AVP:
22,51 €²
Sie sparen:
0,68 €
Grundpreis:
( 436,60 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
04780259
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,89 €¹
AVP:
20,50 €²
Sie sparen:
0,61 €
Grundpreis:
( 397,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
04190440
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,31 €¹
AVP:
16,81 €²
Sie sparen:
0,50 €
Grundpreis:
( 326,20 € pro 1 l )

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
03407015
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
17,22 €¹
AVP:
17,75 €²
Sie sparen:
0,53 €
Grundpreis:
( 344,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05378619
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,16 €¹
AVP:
14,60 €²
Sie sparen:
0,44 €
Grundpreis:
( 283,20 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SOLID SAFETY High Risk Chem N Schutzhands.XXXL“