ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LAVIAN dermal Creme 75 ml
- Anbieter:
- Orthim GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09375322
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,20 €¹
- UVP:
- 16,70 €³
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 216,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EMMI-DENT Ultraschall Zahnpasta 75 ml
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 05960130
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,84 €¹
- UVP:
- 4,99 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 64,53 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPEICK Deodorant Zerstäuber 75 ml
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03212464
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,56 €¹
- UVP:
- 7,79 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 100,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
CAUDALIE Vinoclean Instant Detox Maske 75 ml
- Anbieter:
- Caudalie Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 19341614
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,77 €¹
- UVP:
- 24,50 €³
- Sie sparen:
- 0,73 €
- Grundpreis:
- ( 316,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SANOSAN Mama Dehnungsstreifen-Minimierer Creme 75 ml
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16385462
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,66 €¹
- UVP:
- 10,99 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 142,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NEUTROGENA Deep Moisture Bodylotion 75 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 13864535
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,25 €¹
- UVP:
- 1,29 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 16,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIOMARIS Deodorant Spray 75 ml
- Anbieter:
- BIOMARIS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11177316
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,04 €¹
- UVP:
- 15,50 €³
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 200,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FUCHS dent-a-Xyl Whitening Zahncreme 75 ml
- Anbieter:
- Interbros GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 10832894
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,75 €¹
- UVP:
- 1,80 €³
- Sie sparen:
- 0,05 €
- Grundpreis:
- ( 23,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ZAHNPASTA Dentie und Propolis 75 ml
- Anbieter:
- NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06831222
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,66 €¹
- UVP:
- 7,90 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 102,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
