ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ORAL-B Zahncreme sensitive 75 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06171866
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,28 €¹
- Grundpreis:
- ( 43,73 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ORAL-B Zahncreme Advantage 75 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06171837
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 33,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BLEND A MED ProExpert Zahnschmelzschild 75 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 06116040
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 44,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ORAL-B Kinder Zahncreme Mickey Mouse 75 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 01297798
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 42,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BLEND A MED ProExpert Rundumschutz Zahncreme 75 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 00656947
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 44,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LINDESA Hand- und Hautschutzcreme 75 ml
- Anbieter:
- EB Medical GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04531958
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,22 €¹
- UVP:
- 4,35 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 56,27 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DADO DeoSensitive Deospray 24 h 75 ml
- Anbieter:
- DADO-cosmed GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15532180
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 193,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LAVERA Deodorant Spray natural & refresh 75 ml
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 16809301
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,97 €¹
- UVP:
- 7,19 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 92,93 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SYMBIO DERMAL Emulsion 75 ml
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 14185925
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 33,90 €¹
- UVP:
- 34,95 €³
- Sie sparen:
- 1,05 €
- Grundpreis:
- ( 452,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
