ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HAUT IN BALANCE Olivenöl Derm.Akut Salbe 75 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06816352
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,60 €¹
- UVP:
- 12,99 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 168,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FUSSGEL deodorierend 75 ml
- Anbieter:
- MAVALA Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06155063
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- UVP:
- 18,90 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 244,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NOVATOP Dermal Pflegecreme 10% Urea 75 ml
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06091819
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 86,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NOVATOP Dermal Pflegecreme 5% Urea 75 ml
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06091771
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 86,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NOVATOP Dermal Pflegecreme 2% Urea 75 ml
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06091759
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 86,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GRANDEL Puriface Dermabalance Mask 75 ml
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 04085192
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,25 €¹
- UVP:
- 25,00 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 323,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIO-DENT Zahncreme 75 ml
- Anbieter:
- JATEX Natur & Technik Handels GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 03806181
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,49 €¹
- UVP:
- 3,60 €³
- Sie sparen:
- 0,11 €
- Grundpreis:
- ( 46,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ZAHNCREME Creme du Ciel Dental 75 ml
- Anbieter:
- Light & Ease GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03379448
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,45 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 192,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIO-DENT Vital Zahncreme 75 ml
- Anbieter:
- JATEX Natur & Technik Handels GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 02063714
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,27 €¹
- UVP:
- 4,40 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 56,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
