ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BALDINI Feelkraft Bio/demeter Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12436932
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
JOJOBA ÖL Bio/demeter 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12362518
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FREI ÖL DeoRoller 50 ml
- Anbieter:
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 11359158
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,92 €¹
- UVP:
- 9,20 €³
- Sie sparen:
- 0,28 €
- Grundpreis:
- ( 178,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DRY BALANCE Deodorant 50 ml
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 11070305
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SCHRUNDEN-PFLEGESALBE Dermi-cyl 50 ml
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 10298207
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- UVP:
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 173,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AESCULUS CORTEX äth.Decoct.Urtinktur D 1 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07002433
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 44,33 €¹
- AVP:
- 45,70 €²
- Sie sparen:
- 1,37 €
- Grundpreis:
- ( 886,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
YERKA Deodorant Antitranspirant 50 ml
- Anbieter:
- YERKA Kosmetik GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 02448532
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 387,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
OLIVENÖL DEOROLLER grüner Tee 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02084337
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,75 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 155,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
OLIVENÖL DEOROLLER mediterrane Frische 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02019297
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,75 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 155,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
