ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEPANTHOL Derma regenerierender Handbalsam 50 ml
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17639634
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,33 €¹
- UVP:
- 8,59 €³
- Sie sparen:
- 0,26 €
- Grundpreis:
- ( 166,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LAVENDEL DEUTSCHLAND Bio-Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16939794
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,51 €¹
- UVP:
- 12,90 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 250,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LAVERA Deodorant Roll-on natural & refresh 50 ml
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 16809258
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,81 €¹
- UVP:
- 5,99 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 116,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BALDINI Yogaduft Bio/demeter Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16022498
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AVENE Body Deodorant mit 24 h Wirkung 50 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 14255169
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,51 €¹
- UVP:
- 12,90 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 250,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LETI AT4 Defense Gesichtscreme SPF 50+ 50 ml
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13898505
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 484,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BALDINI Feelmeer Bio/demeter Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13416334
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BALDINI Feelruhe Bio/demeter Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12436955
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BALDINI Feelfreude Bio/demeter Raumspray 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12436949
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
