ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN Cherry Plum Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Cerato Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364389
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Centaury Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364372
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Beech Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364366
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Agrimony Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364337
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Set Healing Herbs Tropfen 40X30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 40X30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364314
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 377,33 €¹
- UVP:
- 389,00 €³
- Sie sparen:
- 11,67 €
- Grundpreis:
- ( 314,43 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Set Healing Herbs Tropfen 40X10 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 40X10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 281,30 €¹
- UVP:
- 290,00 €³
- Sie sparen:
- 8,70 €
- Grundpreis:
- ( 703,25 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FUCHS Zahnseide Vario Floss Fluorid+Minze 25 m
- Anbieter:
- Interbros GmbH
- Einheit:
- 25 m
- PZN:
- 06135037
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,70 €¹
- UVP:
- 1,75 €³
- Sie sparen:
- 0,05 €
- Grundpreis:
- ( 0,07 € pro 1 m )
Nicht lieferbar.
