ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CASA SANA Bauch Gut Erwachsene Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16205684
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,36 €¹
- UVP:
- 17,90 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 347,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BUCCOBLÄTTER Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17555038
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOBLÄTTER Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17555015
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,13 €¹
- UVP:
- 15,60 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 302,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Erste Zähne Bio Gel 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15382303
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,08 €¹
- UVP:
- 7,30 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 141,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Bio-Kinderzahnpasta o.Fluor 3 J.+ Beere 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,93 €¹
- UVP:
- 4,05 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 78,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 7-12 J.Minze 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382266
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 2-6 J.Erdbeere 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382243
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 2-6 J.Mango 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382237
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAUCHWOHL Massage-Öl 50 ml
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18356016
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- UVP:
- 16,85 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 326,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
