ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACH KOMBINATION Relax Spray Healing Herbs 25 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05119007
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,98 €¹
- UVP:
- 17,50 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 679,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACH KOMBINATION Exam Prüfungsspray Heal.Herbs 25 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05118999
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,98 €¹
- UVP:
- 17,50 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 679,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACH KOMBINATION 5 FLOWER NOTFALLSPRAY Heal.Herbs 25 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05118982
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,98 €¹
- UVP:
- 17,50 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 679,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOBLÄTTER Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17555038
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Rescura Spray alkoholfrei 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20310346
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Rescura Night Spray alkoholfrei 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20310317
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original Rescura Night Spray m.Alkohol 7 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 7 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16802196
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 1.378,57 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original Rescura Spray m.Alkohol 7 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 7 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16802173
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 1.378,57 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original Rescura Spray m.Alkohol 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16391913
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
