ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen ohne Alkohol 20 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 10111344
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,10 €¹
- UVP:
- 19,69 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 955,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 10111338
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,10 €¹
- UVP:
- 19,69 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 955,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 10111321
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,25 €¹
- UVP:
- 14,69 €³
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 1.425,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Figur Globuli 10 g
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 10032722
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,13 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 1.213,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Spray Nacht 20 ml
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09892980
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Globulix Nacht Granulat 20 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 09892968
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Globulix Granulat 20 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 09773092
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Spray 20 ml
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09773086
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09773063
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
