ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN Rescura Tropfen alkoholfrei 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20310369
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACHBLÜTEN Rescura Tropfen alkoholfrei 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20310352
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- UVP:
- 14,45 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 1.402,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACHBLÜTEN Original Rescura Past.Orange-Holunder 50 g
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 16391712
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- UVP:
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 173,60 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Bonbons 50 g
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10111373
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,53 €¹
- UVP:
- 8,79 €³
- Sie sparen:
- 0,26 €
- Grundpreis:
- ( 170,60 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACHBLÜTEN Murnauer Original Globulini 10 g
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 10111350
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,91 €¹
- UVP:
- 19,49 €³
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 1.891,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACHBLÜTEN-Mischung Klarer Kopf Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691733
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Kraft & Stärke Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691727
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Menopause Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691710
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Loslassen Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691704
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
